шапка

на книжной полке

Обложка книги Владимирская энциклопедия: Биобиблиографический словарь

Владимирская энциклопедия: Биобиблиографический словарь /Администрация Владимирской области, Владимирский фонд культуры. -
Владимир, 2002. - 536с.: ил.
книга в твёрдом переплёте Тираж: 1500 экз. ISBN не указан
Категория: справочное издание.

Эта книга никогда не поступала в продажу и является библиографической редкостью. Переиздание и репринты вряд ли осуществимы, так как авторские права истекут только в 2072 году. Кроме того, организация Владимирский областной общественный фонд "Владимирский фонд культуры" ОГРН 1113300001352, издававшая книгу, прекратила существование в 2016 году. Последний действующий председатель Владимирского фонда культуры - Порцевская Ираида Григорьевна (1931-2010).

Словарь интересен тем, что многие владимирцы встречают на страницах этой книги фамилии своих родственников, друзей, знакомых, коллег и соседей, ставших известными, знаменитыми, легендарными, выдающимися людьми. Даже краткое описание их жизненного пути, заслуг и достижений вызывает у читателя гордость и радость, сама книга читается легко, с большим интересом и, несмотря на солидный объём, практически безотрывно. Позволяет почерпнуть много нового и полезного.

На главную
главная

Темы
темы

на книжной полке
на книжной
полке


2002

Владимирская энциклопедия: Биобиблиографический словарь
Фонд культуры

Гладкая М.С. Иконостас собора Рождества Богородицы в городе Суздале
Гладкая

Материалы исследований. Сборник № 8: Научно-практическая конференция (17 декабря 2001)
Музей

Яндекс.Метрика

logo

Наверх

Все права защищены © Олег Щёлоков
Страница частично адаптирована к мобильным устройствам
Web Master: Oleg ShCholokov